14 octobre 2016 à 10:59
Coupe Gard Lozere 1er tour 2016-2017
Les seniors du Remoulins football club joueront contre l'équipe des 3 Moulins a Bezouce .
Un beau match s'annonce.
Voila toutes les autres rencontres:
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
As St Victor De M
Gagnieres Us
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Bagard As
Chamborigaud
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Auzonnet Fc
Le Collet As
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Chanac As
Chirac Es
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St Jeanpin Es
Ribaute Tavernes Fc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
O. Mageois
Ales Scm Tama
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Pontil Pradel
Fc Lezan
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Moussac Fc
F.C. Champclauson A.
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Montpezat Us
Ent Du Gardon .
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St Mamert Es
Sc Nimois
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Cavillargues
F C La Calmette
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Aubord Jso
As De Sommieres
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St L.D Aigouz
Vaunage As
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Vestric Us
N. Jeun Mayotte
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Vallabregues Us
Aramon Es
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
A.E Franco Algerien
Tresques Es
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Efc Beaucairois
Sauveterre Rc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
O.Montfrinois
Theziers E.S.
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Garons Us
Redessan Oc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Football Sud Lozere
Fc Des Cevennes
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Barjac Es
Besseges St Ambroix
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Salindres As
St Christol Lez Ales
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
La Gd Combe
St Privat As
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St Martin Val
Le Buisson Es
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Cendras As
Monoblet Us
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Cruviers Lasc
St Bauzely
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Sumene Es
Codognan So
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Quissac Gc
U.S. Du Trefle
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Domessargues
St Hilaire La Jasse
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Canaules Usa
Le Vigan P.V.A.F.C
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
U. S. La Regordane
N.Lasallien
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St Julien Pey
Chusclan Laudun
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St Alex Fc Ol
St Paulet As
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Pujaut Us
Rochef Signar 2
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Fc Pont St Esprit
F.C. Canabier
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
N. Cheminots
Fourques O
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Beauvoisin As
Vergeze Ep
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Aigues Vives Aubais
Le Grau Du Roi
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Langlade Fc
Vauvert Fc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
N. Gazelec
Caissargues
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Bellegarde Oc
Saintes Marie
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Manduel Sc
Marguerittes Es
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Ufc Aimargues
Generac Rc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
N. Castanet
Gallargues Gc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Bouillargues
Gallician Gc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
Rodilhan Fc
As Nimes Athletic
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
E S Les Trois Moulin
Remoulins Fc
Dimanche 23 octobre 2016 - 15H00
St L.Arbre Rc
Poulx As
En savoir plus sur http://gard-lozere.fff.fr/competitions/php/coupe/coupe_resultat.php?cp_no=332420&ph_no=1&gp_no=1&sa_no=2016#BSbmXpjG6i0MK4FV.99
Commentaires